Стипендии и меры поддержки обучающихся

Материальная поддержка обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья ​​не  оказывается.​​​

Меры социальной поддержки установлены Законом Удмуртской Республики от 23.12.2004 г. № 89-РЗ "Об адресной социальной защите населения в Удмуртской Республике", постановлением Правительства УР от 18.04.2005 г. №66 "О социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"​

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии образовательной организацией обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья​ не предоставляются.
Сведения о наличии общежития, интерната Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Образовательная организация общежития/интерната не имеет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

МБОУ "Азинская ООШ" выпускников не имеет, т.к. обучает до 6 класса.

Меры поддержки

Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
В МБОУ "Азинская ООШ" 6 обучающихся получают бесплатное питание: --5 обучающихся - дети из многодетных малообеспеченных семей; --1 обучающийся - дети из малообеспеченных семей.