МБОУ "Азинская ООШ"
село Азино, Удмуртская Республика
  • Республиканский творческий конкурс «Мой дом – моя крепость»

    Республиканский творческий конкурс «Мой дом – моя крепость».

    Фонд капитального ремонта в седьмой раз проводит Республиканский творческий конкурс «Мой дом – моя крепость» (далее Конкурс). Конкурс поддержан Правительством Удмуртcкой Республики и направлен на привлечение внимания к теме капитального ремонта и жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, участие в нем способствует развитию творческих способностей детей. Участникам предлагается написать сказку (фантастический рассказ) объемом не более 7000 знаков или нарисовать рисунки, связанные с темой капитального ремонта. Работы необходимо направить на электронную почту: pressa@kapremont18.ru до 30 сентября.

    Просим Вас оказать информационную и организационную поддержку Конкурса. Распространить информацию о его проведении среди учителей и обучающихся школ, а также рассмотреть возможность проведения тематических уроков литературы и рисования, на которых школьники смогут создать работы для участия в Конкурсе. 

    Победители и призеры будут награждены ценными призами. Кураторам (учителям), оказавшим организационную поддержку, будут вручены благодарности Фонда капитального ремонта в УР. 

    Условия участия: 

    1. Создать авторскую работу: сказку (рассказ) или рисунок, связанную с темой капитального ремонта.

    2. Выслать сказку (рассказ) в формате doc (docx) или фото рисунка в формате jpg (jpeg) на электронную почту Фонда капитального ремонта в УР: pressa@kapremont18.ru, указав название работы, ФИО автора, возраст, место проживания (населенный пункт) и контактный номер телефона для связи (куратора или одного из родителей участников конкурса).

    3. Дополнительные вопросы можно задать заместителю начальника общего отдела Фонда капитального ремонта в УР Прозоровой Светлане Викторовне (по тел. 8(3412)322-100 или 8-950-828-09-07). Положение о Конкурсе опубликовано на официальном сайте Фонда в разделе «Документы/Документы Фонда».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie